Блог «Сервис Фрост»

Почему в холодильник нельзя ставить горячее?

Почему в холодильник нельзя ставить горячее

Очень многие люди интересуются, почему в холодильник нельзя ставить горячее.

Казалось бы, этот прибор придуман для охлаждения продуктов, тогда почему теплые и горячие блюда не рекомендуется помещать в агрегат до того, как они остынут?

Некоторые владельцы холодильных агрегатов убеждены, что горячее нельзя ставить в холодильник по причине угрозы для продукта. То есть, еда может скиснуть, либо от разницы температур посуда потрескается. На самом деле эти последствия являются второстепенными. Ведь, согласитесь, не так страшно купить новую тарелку, как заказывать дорогостоящий ремонт мотора-компрессора холодильника. А именно к этому может привести привычка ставить горячее в холодильные камеры.

Итак, есть две основные причины, почему нельзя ставить горячее в холодильник:

  1. Лишняя нагрузка на мотор-компрессор. Эта деталь является двигателем агрегата. Мотор работает не постоянно, а циклами. Когда термодачик подает ему сигнал, что температура в камере повысилась, он запускается. Как Вы догадываетесь, температура может значительно повысится вследствие помещения горячего в камеру, либо неплотно закрытой дверцы. В этом случае мотор будет работать «сверхурочно», не отдыхая должным образом. Такой темп может в перспективе вывести его из строя.
  2. Образование конденсата на стенках камеры и трубках оттока талой воды. Если ставить горячее в холодильный агрегат (особенно, в открытой посуде), то активные испарения влаги будут оседать на стенках камер и в желобах оттока талой воды. В результате появится вероятность возникновения ледяной корки или снежной «шубы» на стенках прибора. Потребуется дальнейшая разморозка холодильника.

Как Вы видите, оба последствия являются неприятными для владельца. Если пренебрегать простым правилом не класть горячее в холодильник, можно взвалить на свои плечи дополнительные хлопоты по уходу за холодильником.

Теперь Вы узнали, почему нельзя ставить горячее в холодильник. Берегите свою технику, и помните: лучше дать блюду остыть, прежде чем поставить его в агрегат, чем проигнорировать совет, и ждать поломки.